Новости

  В продаже распылитель форсунки от MOTORPAL, BOSCH, АЗПИ, ЯЗДА, НЗТА, ЯЗТА. Проверенная надежность и качество! Распылитель форсунок - прайс-листы, адреса и телефоны поставщиков и производителей. Качественный и надежный распылитель форсунки ЯМЗ обеспечивает оптимальные мощностные характеристики дизельного двигателя. Вы можете воспользоваться поиском интернет-магазина, чтобы узнать о наличии и ценах на распылители. На сегодняшний день проводится акция по распродаже рапылителей форсунок для а/м Маз и Камаз. http://plunzher.ru/products/category/707180 


Перед заменой форсунок снизьте давление в системе питания. Если величина сопротивления не попадает в указанные пределы, форсунку заменить. Прежде всего, надо сказать, что. простая замена распылителя в форсунке на уровне: отвинтить гайку, заменить распылитель, закрутить гайку таит в себе большую опасность .  В отдельных случаях замена форсунок происходит при помощи воротка, который вставляется в отверстие гайки, которую навертывают на форсунку. В данной статье описана замена форсунок основной топливной системы. К сожалению, замена топливных форсунок может потребоваться и при небольшом пробеге автомобиля. Прежде чем принимать решение о замене форсунок надо их проверить. Прежде чем заниматься заменой форсунок, вы должны знать три основных правила работы с любыми топливными деталями: это чистота, чистота и еще раз чистота! К сожалению, замена топливных форсунок может потребоваться и при небольшом пробеге автомобиля. Цены на замену форсунок зависят от сложности работы. Замена старых форсунок новыми означает большую надежность работы двигателя. Обязательным требованием при замене дизельной топливной форсунки является замена уплотнительного кольца между форсункой и блоком цилиндров. Признаки неисправности форсунок: – затрудненный пуск двигателя; – неустойчивая работа двигателя; – двигатель глохнет на холостом ходу. В результате, вместо экономии они получают — дополнительную головную боль и растраты, которыми их обеспечит замена форсунок. В рамках программы настройки своего мотора вчера закончил замену форсунок. Критика приветствуется, а так в принципе замена форсунок не такая уж сложная задача, имея доступный инструмент, желание, терпение, и прямые руки. Если промывка форсунок ультразвуком не помогла, необходима замена форсунок. ? Сами производители рекомендуют проводить замену форсунок дизеля максимум через 150 тысяч километров пробега. При необходимости нашими техниками будет произведена быстрая замена форсунок или, если это позволяет степень поломки, ремонт топливных форсунок.

Мы продаем качественные, недорогие топливные форсунки для грузовиков МАЗ, КАМАЗ. Также в в ассортименте нашей продукции Плунжерная пара, распылитель, ТНВД. Звоните наше предприятие решит ваши проблемы. Как получить форсунки, плунжерную пару, распылители у нас? Просто закажите и вышлем. Цель нашей работы - довольный клиент. На форсунки снижены цены.

Продажа топливных форсунок МАЗ КАМАЗ. Наши цены на сайте и сейчас актуальны. На некоторые форсунки даже можно сделать скидку 5%, а при большом заказе 8%. Закаказывайте новые форсунки и мы в течении 2-х дней вышлем в любую точку страны. Топливные форсунки распродажа! 

 Наше предприятие развивается, мы закупаем новое оборудование. Старые станки необходимо продать как можно быстрее за невысокую цену, для высвобождения производственных площадей. Сегодня мы продаем в хорошем состоянии станок 1325ф30 1979 г. в. с ЧПУ НЦ31. Звоните и мы договоримся. Станок подключен, настроен, оснащен.

предлагаю простой вариант

Купите сразу новый распылитель, старый чистить бесполезно, он износился.

 

Качественный и надежный распылитель форсунки ЯМЗ обеспечивает оптимальные мощностные характеристики дизельного двигателя. Кроме того, распылитель ЯМЗ позволяет существенно экономить топливо, а также улучшить соответствие экологических стандартов дизеля. Современные распылители изготавливаются при помощи прецизионных технологий, которые позволяют добиться высокого качества и надежности конечной продукции.